воскресенье, 18 января 2015 г.

Рождественское приключение

Название: Рождественское приключение /Abominable Christmas
Год: 2012
Режиссер: Chad Van De Keere
Страна: США

Добрый рождественский детский мультфильм. Простая анимация и увлекательный сюжет не оставят детей равнодушными.



“Люди – это Зло”, говаривал папа Снежный человек своим деткам Эбби и Адаму. Но Эбби не послушалась отца, ей любопытно как люди празднуют Рождество. По мнению Эбби, те, кто зажигает такие огоньки, готовит вкусную еду, дарит подарки и слушает такую чудесную музыку – не могут быть плохими. И маленькая снежная девочка отправляется к людям, Адаму приходится ее сопровождать, так как он обещал отцу защищать сестру.



Притворившись собаками (крупными такими собаками) Эбби и Адам проникают в дом и знакомятся с милой девочкой Лили. Папа у Лили вечно за работой, а старший брат Мэтью торчит в компьютере день и ночь. Дети Снежного человека открываются Лили, кто они такие и весело проводят вместе время.



Как в любой сказке, здесь есть злодей, вернее, злодейка Маргарет – неудачница ученая, несколько лет назад засекшая в лесу папу Снежного Человека. Теперь она пытается найти снежных людей, представить научному сообществу и заработать славу.
Маргарет удалось выследить снежных малышей и она убеждает животнолова поместить их в клетку. Сама в это время готовит документы, будто это ее животные. Снежный папа спустился со своей горы, в надежде отыскать своих непослушных отпрысков и вместе с папой Лили так же попадает в клетку животнолова.



Не растерялась только Лили, она выдергивает брата из виртуального мира. Мэтью быстро сориентировался и в пять минут подготовил бумаги владения на животных. С этим они примчались к животнолову и вызволили семейство Снежных людей. В благодарность Эбби дарит Лили щенка из приюта и напрашивается на Рождественский ужин.



Мультфильм достаточно красочный и динамичный, сюжет не затертый и потому понравится детям от 3 до 10 лет обязательно. А чтобы быть в курсе событий, смотрите его вместе с детьми.


 Открытки магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин