воскресенье, 19 октября 2014 г.

Привычка жениться

Название: Привычка жениться/ The Marrying Man
Год: 1991
Режиссер: Джерри Риис
Страна: США

Именитые актеры в фильме не сильно спасли сюжет, да и играли так себе, если честно. Фильм одноразовый, стоит посмотреть, когда думать ни о чем не хочется, а развлечься чем-то надо



Фильм 1991 года выпуска, показывающий 50-е года, 1950-е

Немного о сюжете. Живет на свете молодой повеса, наследник "Зубной" Империи (зубная паста). Решил он жениться на очаровательной девушке, дочери самого влиятельного человека в Голливуде, Адель. Свадьба объявлена, именитые гости приглашены. И тут этот молодой повеса, Чарли, которого играет - естественно - Болдуин, отправляется с друзьями в Лас-Вегас на мальчишник. В баре небольшого отеля он встречает певицу (ну вы догадались, кто в главной роли) и как думаете, что произошло? Естественно он теряет голову и соблазняет певичку, нисколько не смутившись тем, что Викки любовница гангстера. 

Как водится, гангстер их застиг прямо на месте преступления. Месть его была изощренной. Нет-нет, он не стал их убивать или увечить, он просто поженил любвеобильную парочку и объявление об этом вышло во всех газетах на первой странице. Вы представляете какая подстава? Конечно же, отец невесты прочитал. Был грандиозный скандал. А потом Чарльз решил опять попытать счастья и еще раз попросил руки Адель. Влюбленная Адель простила его и смягчила сердце своего отца. 

Дальше де-жавю: назначается день свадьбы, за несколько дней до свадьбы Чарльз случайно встречает Викки и они опять в постели. Ну не дурак ли? Ладно, дальше больше, он решил разорвать окончательно с Адель и женился на певичке. И так еще и еще. За время их совместной жизни Чарльз похоронил отца, пустил по ветру наследство в 30 миллионов долларов, у них с Викки родилось..я сбилась со счета, то ли 4, то ли 5 детишек, а они все то разводятся, то обратно женятся. Заключительный кадр: последнее предложение Чарльза выйти за него замуж. По заверениям друзей, больше они не разводились, а Чарльз вложился в компьютерный бизнес и все-таки поднялся из руин. 

И как вам сюжет? Смотреть еще раз этот фильм не буду точно, сюжет не цепляет. Из разряда одноразового. Хотя песни в фильме звучат потрясающие! И еще один факт: После этого фильма Ким Бесингер и Алек Болдуин поженились. А что с ними было дальше? Вы знаете? Я нет, расскажите! Они развелись или так и живут вместе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин