суббота, 18 октября 2014 г.

Вам письмо

Название: Вам письмо/ You’ve Got Mail
Год: 1998
Режиссер: Нора Эфрон
Страна: США

Нет-нет, это я не про свои письма, а про фильм. Что может быть лучше в минуты стресса и уныния, чем хороший фильм? Мы сами создаем себе настроение. И даже если вы раздражены, вам кажется, что близкие вас не понимают, или грядет нечто, чего вы очень боитесь - просто сядьте и посмотрите хороший фильм, например "Вам письмо" You’ve Got Mail от режиссера Норы Эфрон. Это фильм с двумя замечательными актерами Томом Хэнксом (Джо Фокс) и Мэг Райан (Кетлин Келли).





Я обожаю маленькие магазинчики со своей теплой атмосферой, в которых можно находиться часами, болтая с владельцем или продавцами. Правда, в России их практически не встречается. Так вот, это фильм как раз про  владелицу такого небольшого книжного магазина, в который она вложила всю свою душу. Но огромный магазин-гигант Книги Фокса разорил ее. Фокс - вот ключевое слово! Один из его владельцев Джо Фокс.

Кейтлин и Джо переписываются через социальную сеть и очень симпатизируют друг другу. А в жизни...а в жизни они об этом не знают и они враги. Хотя, Джо-то узнал о том, кто его тайная подруга по переписке, гораздо раньше ее. И воспользовался этим... Как? Вполне так себе романтично воспользовался. Фильм рекомендую посмотреть, он не оставит вас равнодушными и уж в плохом настроении точно не оставит! Приятного просмотра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин