воскресенье, 25 января 2015 г.

Джек и Джилл: такие разные близнецы

Название: Джек и Джилл: такие разные близнецы / Jack and Jill
Год: 2011
Режиссер: Деннис Дуган
Страна: США

Комедия от Адама Сэндлера, веселая, смешная, но неоднозначная. Многими критиками фильм признан одним из худших фильмов всех времен. А вы как думаете, ужасная комедия или можно смотреть?




У преуспевающего рекламщика Джека отличная семья, двое деток и красавица жена. Все идет наилучшим образом, пока к Джеку (Адам Сэндлер) не приезжает его сестра-близнец Джилл (Адам Сэндлер). Сестричка решила долго погостить у братца и Джек от этого в бешенстве, при этом он любит свою сестру. Но она такая простецкая и…всех очаровывает.



Джилл сама непосредственность, на ужин в день Благодарения она приводит бездомного просто потому, что ей его стало жалко. И так во всем. И, к сожалению, близнецы крайне похожи, кстати, Адам Сэндлер сыграл и Джека и Джилл, поэтому сестричка выглядит очень мужеподобно.


В рекламном агентстве Джека так же небольшой кризис. Один из клиентов хочет, чтобы в рекламе снялся Аль Пачино (его роль играет Аль Пачино). Но Джеку это кажется практически невозможным.

Тем временем Джилл засела на сайте знакомств, где стала вполне успешной. Но ведь близнецы так похожи! Так что Джеку пришлось несладко. И еще множество комичных ситуаций, в которые попадает Джек из-за неугомонной сестры.


Самое главное, что в итоге Джилл знакомится с Аль Пачино и он ею очарован, потом и в рекламе согласился сняться.



Комедия веселая, но слегка затянутая и шутки все давно известны и использованы сотни раз. Именно из-за этого фильм признан худшим фильмом времен и народов.


 Открытки магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин