пятница, 26 декабря 2014 г.

Очень странное Рождество

Название: Очень странное Рождество (Рождество с волшебными родителями)/ A Fairly Odd Christmas
Год: 2013
Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
Страна: США

Ну очень странный мультфильм, у режиссера явно нездоровая фантазия. Но посмотреть один раз можно, деткам лучше не травмировать психику, а то мало ли какие последствия будут...




Желания – это страстная и очень прозрачная материя, которая моет двояко повлиять на судьбу их загадывающего человека. В исполнении искрометных желаний необходимо соблюдать меру, потому как можно загадать вроде и отличное лицеприятное желание, а на деле все окажется катастрофой. Примерно такая история случилась с мальчиком Тимми, умудрившемуся попасть в список плохих подростков к самому Санте.

Начнем с того, что Тимми обладает двумя фейками, которые с удовольствием выполняют все мыслимые и немыслимые желания. Ну а подросток настолько туп, что не понимает, для кого можно выполнять желания, а для кого не стоит.

В общем, Тимми дали волю и тот умудрился лишить Рождества всю планету. Правда, сделал такую пакость маленький Тернер не специально и потому Тимми выпадает шанс все подправить и вернуть потерянный праздник. Правда, Тимми понадобится его странноватая подруга Тутти и волшебные родители, которые даются не каждому непослушному мальчику. Юному герою предстоят сказочные и фэнтезийные испытания, выполнить которое Тимми обязан ради искупления своей оплошности. Впереди у Тернера, Тутти и других много необыкновенных похождений, которые приведут к списку плохих детей. Если Тимми совершит достаточно хороший поступок, он из этого списка вычеркнется и сможет отпраздновать волшебное Рождество.

Если бы я знала до просмотра, что это за бред, то ни за что бы не стала тратить свое время на просмотр сего мульто-фильма

Опубликовано на сайте konopoisk

 Открытки магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин