вторник, 2 декабря 2014 г.

Однажды на Рождество

Название: Однажды на Рождество /Once Upon a Christmas
Год: 2000
Режиссер: Тибор Такач
Страна: Канада

Оказывается, у Санты есть дочери! По типу, как у нашего Деда - Снегурочка. Дочки, как водится, старшая - злюка и каверзная, а младшая - с добрым сердцем. (Вот почему так? я тоже старшая и мне обидно, честное слово!)



Так вот, старшая сестра задумала устроить Шуточное Рождество, чтоб люди дарили друг другу пукающие подушки и всякую другую ерунду. И она всячески капала на мозг папе-Санте, что людям больше не нужно Рождество таким, какое оно есть. В результате, Санта Клаус собрался улетать на Гавайи, потому как в списке оказалось гораздо больше детей, которые не достойны подарков. Кристиан, младшая дочь, уговорила Санту дать ей шанс и вернуть одну семью в список и тем самым дать надежду и спасти Рождество!

Фильм хороший, добрый, но...с ожидаемым сюжетом. Семья Морганов 5 лет назад осиротела - умерла мама. Папа весь ушел в работу, от детей  откупается, няни у деток меняются как перчатки, потому как детки слетели с катушек и предоставлены сами себе... Но в  душе они очень добрые и ранимые. Все будет хорошо! Кристиан пожертвует своей бессмертностью ради жизни младшего Моргана. Рождество спасено!!!

Фильм рекомендую к просмотру. Но фильм хорошо одноразово, слишком избитый сюжет. Приятного просмотра!


 Открытки магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин