воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Снежный ангел

Название: Снежный ангел
Год: 2007
Режиссер: Александр Карпиловский
Страна: Россия


Забавный новогодний фильм, как и все новогодние фильмы - романтичный. Кстати, а вы встречали Новогодне-Рождественские фильмы НЕ романтичные? Я не встречала.




Живет в Москве девушка Майя, очень одинокая. И от своего одиночества придумавшая для окружающих историю, что есть молодой человек, который на каждый Новый год ждет ее в Санкт-Петербурге. Но в этот Новый год ей не суждено одиноко бродить по Петербургу. Нерадивый папаша (Певцов) забавной девчушки должен срочно уехать и решил подкинуть дочурку бывшей жене. Поэтому он просто высадил девочку у подъезда, помахал ручкой и был таков. А мамочка больше не живет в этой квартире, она полгода уже как продала ее одинокой девушке Майе.

Майе не оставили выбора, она обречена следить во время новогодних каникул за абсолютно незнакомой девочкой. Да, она пыталась найти ее родителей, но папа забыл свой мобильный в рюкзаке дочки, мама укатила по контракту работать в Финляндию.

Так получилось, что когда искали маму девочки, то Майя познакомилась с биологом Борисом (Балуев) при несколько трагических обстоятельствах.

Девочка сначала хотела познакомить Майю со своим безалаберным папой, чтоб была заботливая мама. Но потом передумала и решила, что Борис составит прекрасную пару для Майи.


Новогодняя ночь вообще выдалась крайне забавной:) В холодильнике у Майи шаром покати в буквальном смысле, потому сели девочки за стол с тремя бутербродами "Бедный рыцарь", а потом начались звонки за звонками в дверь. И за столом оказались Борис, папа девочки, подруга Майи с любовником, а затем к ним еще присоединились жена любовника и муж подруги. Ситуации, обыгранные в фильме, одна другой комичнее.

Ах да, конечно же Майя встретила свою Большую любовь и больше не будет одинока



Рекомендуется для семейного просмотра и создания Новогоднего настроения!

Опубликовано на сайте konopoisk

 Открытки магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин