пятница, 12 декабря 2014 г.

Елки

Название: Елки
Год: 2010
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Страна: Россия

Забавный новогодний фильм, про чудеса, которые случаются. Добрый, местами даже очень смешной фильм про российскую действительность. В фильме участвует созвездие актеров, каждый сам по себе самобытен и не мешает "звездить" другому.

Не знаю, где я была в 2010, когда вышли Елки, а так же в 2012 Елки-2 и в 2013 Елки-3, но посмотреть довелось только сейчас и сразу все три части. Чего и вам желаю, если вдруг не смотрели еще





Девять историй, случайным образом переплетенных между собой.



Чудес не бывает, сказал пассажир таксисту в Красноярске, узнав что тот влюблен в Веру Брежневу. И тут Пашка поймал удачу за хвост: "командир, в клуб Нирвана не подбросишь? Опаздываем"... Мечта сбылась, Вера Брежнева в его такси.

И много еще других чудес совершенно в разных городах и с разными людьми, на первый взгляд не связанных между собой. В фильме наглядно показана теория шести рукопожатий. Кстати, очень интересная теория, что все люди знакомы друг с другом через шесть человек и она подтвердилась.

Фильм чисто для взрослых, ну, возможно, еще подросткам будет интересно.

Понравился сюжет про двух мужчин, летящих вместе в самолете. Оба летят к подруге в Питер. Подругу зовут Оля, работает учителем на острове. В общем, Борис (Ургант) чуть не убил попутчика, решив, что тот летит к его Оле. Все разрешилось в Питере по прилету, да Оля, но другая



В общем, самое главное "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай".




 Открытки магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Открытки магазин